В Киеве в ближайшие часы 9 июня ожидается гроза с градом
Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины по чрезвычайным ситуациям.
Синоптики также предупредили о сильном ветре до 15-20 м/с. Ожидается, что непогода в Киеве продержится до конца суток.
Мы писали о том, что из-за дождей в Украине цены на черешню оказались выше, чем в Европе. Цена черешни стартует от 120 до 200 гривен. Аграрии надеются, что вскоре ситуация изменится.
Как сообщала «Страна, на этих выходных центры вакцинации заработают уже в 14 областях Украины. В центрах прививки будут делать признанными ВОЗ китайскими вакцинами CoronaVac/Sinovac Biotech. Выбрать другую вакцину нельзя.
Также мы писали о том, что Киев договорился с Турцией о строительстве жилья для крымских татар и льготников. Строительство в рамках этого соглашения (то есть, жилья для крымских татар и льготников), включая все товары, технику и прочее будет освобождено от всех налогов, сборов и других платежей в Украине.
Обсудим?
Смотрите также: