Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Видео, как по улицам Житомира плавают на надувных матрасах после дождя
Эксклюзив

Видео, как по улицам Житомира плавают на надувных матрасах после дождя

0
По затопленным из-за обильных дождей улицам Житомира местные жители начали перемещаться на надувных матрасах. Уже завтра, 1 июня по прогнозу синоптиков крупные осадки в Житомирской области не прогнозируются. Сегодня же, 30 июня в Киеве весь день и вечер ожидается гроза.

Видео происходящего в затопленном Житомире опубликовала пользователь Facebook Елена Скидан.

«В Житомире открылся водный сезон… Дождик прошёл ))), — написала она.

 «Полесская Венеция!, «Житомирская Венеция, «Таксисты переквалифицировались в гондольеров?, добавляют в комментариях.



Видео: facebook.com/Елена Скидан

Как сообщала «Страна, потепление на территории Украины ожидается не ранее 5-6 июня. Именно тогда по прогнозу синоптика температура воздуха может достигнуть +20 С.

Также мы писали о том, что в Карпатах за день до начала лета выпал снег, температура опустилась до +1.

Напомним, что появились фото очереди на вакцинацию в Киеве, которая растянулась на сотни метров. Центры массовой вакцинации открываются в Одессе (на стадионе Одесской юридической академии по адресу Фонтанская дорога, 23), Львове (на стадионе «Арена Львов) и Киеве (на базе Международного выставочного центра).
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК