Сенцов подарил свою книгу Шарию
Режиссер Олег Сенцов, освобожденный в рамках обмена Украины с РФ, подарил медиаэксперту Анатолию Шарию свой сборник рассказов «Маркетер. Соответствующее фото блогер разместил в своем Telegram-канале.
На снимке можно увидеть надпись «Шарию от Олега Сенцова и автограф режиссера. «Спасибо, Олег. Я обязательно прочту и выскажу свое мнение, – написал медиаэксперт.
До этого, 22 сентября, Сенцов презентовал книгу во Львове в рамках Форума издателей. По словам режиссера, в рассказах описаны события 1990-х годов, когда он поступил в университет на специальность «маркетинг.
Сенцов отметил, что написал произведения в течение 11 дней около полутора лет назад. Он добавил, что теоретически «Маркетер – это продолжение его книги «Жизня, но она немного другая.
«Жизня – это автобиографический рассказ, в котором я написал о себе, а в «Маркетере есть несколько рассказов о других людях, моих друзьях, которых я хорошо знаю. В обеих книгах нет никаких выдумок – они биографические, автобиографические, – сказал Сенцов.
Источник #шарийновости
Обсудим?
Смотрите также: