Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сенцов о Путине: хочу увидеть, когда дракон сдохнет
Эксклюзив

Сенцов о Путине: хочу увидеть, когда дракон сдохнет

0
Svitlana

Режиссер Олег Сенцов, освобожденный в рамках обмена Украины и РФ, назвал президента РФ Владимира Путина своим личным врагом. Об этом он сказал в интервью журналу НВ.

«У меня есть один враг на земле – это Путин. Я человек не агрессивный, не конфликтный, хотя многие меня считают жестким. Я стараюсь уходить от таких вещей. Но с Путиным это не работает. Вот он — лично мой враг, – заявил Сенцов.

Он отметил, что российский лидер «забрал Крым, оккупировал Донбасс и стравливает людей между собой. Также Сенцов обвинил Путина в убийстве 12−13 тысяч украинцев.

«Ненависть – чувство, которое мешает, воевать нужно с холодной головой, но я хочу увидеть, когда он падет. Хочу увидеть, когда дракон сдохнет, – сказал режиссер.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК