Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинский депутат нашел «единственный способ остановить «Северный поток-2
Эксклюзив

Украинский депутат нашел «единственный способ остановить «Северный поток-2

0
Украинский депутат нашел «единственный способ остановить «Северный поток-2



© Фото с сайта gazprom.ru


У Киева есть только один «реальный способ остановить строительство «Северного потока-2, считает депутат Верховной Рады Олег Волошин.

Такой исход возможен в случае серьезного конфликта США с Германией, если Вашингтон наложит санкции на немецкие компании, заявил он в эфире телеканала NewsOne. При этом ограничительные меры будут экстерриториальными, поскольку интересы Штатов не затронуты напрямую.

«То есть нужно просто вдрызг поругаться с немцами, ввести санкции против немецких компаний… Это чистое пиратство — вмешаться в вещи, которые Соединенных Штатов не касаются напрямую, — сказал Волошин.

Политик отметил, что такие действия США имели бы долгосрочные последствия для международных отношений.

Напомним, 21 июля США и Германия достигли соглашения по газопроводу «Северный потоку-2, фактически одобрив завершение его строительства.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК