Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В одесской психбольнице вспыхнул пожар: есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)
Эксклюзив

В одесской психбольнице вспыхнул пожар: есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)

1
В одесской психбольнице вспыхнул пожар: есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)



В Одессе произошел пожар в корпусе областной клинической психиатрической больницы № 1, в результате чего погибли 4 человека и 6 госпитализированы в тяжелом состоянии.



Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.



«10 июня в 21:44 в Суворовском районе г. Одесса по ул. Академика Воробьева, 9 возникло возгорание крыши одноэтажного корпуса областной клинической психиатрической больницы № 1 на площади 500 м2, — говорится в сообщении. 



В ГСЧС отметили, что четыре человека погибли, не приходя в сознание. Кроме того, 6 человек госпитализированы в тяжелом состоянии с отравлением продуктами горения. 



В 23:19 пожар был ликвидирован. 



В то же время, одесское издание «Думская сообщает, что впоследствии скончалось двое пострадавших. Таким образом, количество погибших составило 6 человек. 



По данным издания, в корпусе находился 51 человек, в том числе трое сотрудников.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК