Лукашенко объяснил, почему не может уйти с поста президента Белоруссии

© Фото с сайта president.gov.by
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что устал управлять страной, однако его «очень беспокоит ее будущее.
«Просто хочу хоть несколько лет пожить нормальной жизнью. Я ведь ее и не видел, — посетовал глава государства на церемонии вручения наград представителям силовых ведомств, передает БЕЛТА.
Лукашенко отметил, что «не хочет до смерти держать власть в стране, но «вопрос в том, что будет потом.
«Что с вами будет? Ладно, пришел какой-то президент… власть портит людей, это правда. Испортился и начал крушить, ломать. А что будет с вами, людьми? Чтобы не вернулась середина 90-х — вы помните, когда люди боялись в погонах по Минску ходить, — сказал глава государства, отметив, что перемены в стране должны быть по закону.
Лукашенко также поблагодарил силовиков, которые «были той стеной, о которую разбился мутный поток мнимых демократических ценностей.
Обсудим?
Смотрите также: