Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Хитрый план или раскол? У Зеленского заявили о создании «новой партии
Эксклюзив

Хитрый план или раскол? У Зеленского заявили о создании «новой партии

0
Хитрый план или раскол? У Зеленского заявили о создании «новой партии
Фото: wikimedia.org / Вадим Чуприна

В партии «Слуга народа допускают отделение ещё одной группы нардепов. Об этом глава «Слуги народа Александр Корниенко заявил в интервью «РБК-Украина.

По его словам, те, кто не видит себя дальше со «Слугой народа и с президентом Владимиром Зеленским, «пусть строят (свою) отдельную траекторию.

«…кто видит себя дальше со «Слугой народа и вместе с президентом, в настоящее время активно работают над партийным строительством и развитием региональных структур, — подчеркнул Корниенко.

Он добавил также, что тем не менее, поскольку бывшие депутаты не в «пожизненном рабстве, они вправе создать отдельную от «Слуги народа партию. Однако она может появиться только в том случае, если жители Украины будут в этом заинтересованы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК