Гаврилюк устроился работать таксистом
Экс-депутат от партии «Народный фронт Михаил Гаврилюк («козак Гаврилюк) работает в Киеве таксистом. Об этом сообщила в Facebook пассажирка, которую он подвозил, а затем подтвердило издание КП.
«Вызвала сегодня такси. На водителя обратила внимание, когда выходила из авто. Зовут Михаил. Скажите, что я ошибаюсь. Вживую еще больше похож, — написала на страничке своего FB Алла Железняк и опубликовала фото водителя.
«Да, я работаю таксистом. Сейчас живу, как все. Вернулся к обычному темпу жизни и очень рад этому, — подтвердил бывший депутат информацию СМИ.
Ранее стало известно, что Михаил Гаврилюк строит дом в селе Нижний Березов в Ивано-Франковской области, при этом стоимость окон в постройке составила 30 тысяч долларов.
Источник #шарийновости
Обсудим?
Смотрите также: