Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Копоть и воды по колено: жильцы дома на Никитском бульваре рассказали о пожаре
Эксклюзив

«Копоть и воды по колено: жильцы дома на Никитском бульваре рассказали о пожаре

0
«Копоть и воды по колено: жильцы дома на Никитском бульваре рассказали о пожаре


Москва, 4 февраля. Жильцы дома на Никитском бульваре в Москве, где произошел пожар, рассказали о случившемся.

В пожаре погибли семь человек, среди них был ребенок. Еще двое находятся в больнице, им оказали медицинскую помощь. По словам местной жительницы Элеоноры Власовой, она вернулась из командировки.

«Мою квартиру не вскрывали, благо 3 этаж. Внутри воды почти по колено, гарь, копоть. Хочу забрать хоть что-то из ценного, — сообщила она, пишет KP.Ru

На месте инцидента находятся правоохранительные органы, пришлось вскрыть квартиры. Мебель и технику вывезут на склады, где она будет храниться бесплатно в течение двух месяцев.

СК России по Москве возбудил уголовное дело по факту пожара, проводится проверка. Есть угроза обрушения здания, площадь пожара составили около тысячи квадратных метров.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК