СК РФ проводит следственные действия после пожара в доме на Никитском бульваре в Москве

Москва, 4 февраля. Сотрудники Следственного комитета РФ продолжают работу на месте пожара в жилом доме на Никитском бульваре в Москве. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«В настоящее время следователи и криминалисты продолжают осмотр места происшествия, где в результате пожара погибли люди, — говорится в сообщении.
В ведомстве также добавили, что к настоящему моменту на месте пожара обнаружены тела восьми погибших, двое из которых дети.
Напомним, минувшей ночью в доме на Никитском бульваре в Москве произошел пожар. Площадь возгорания превысила тысячу квадратных метров. По предварительным данным, возгорание произошло в квартире дочери композитора Юрия Башмета.
Пожар произошел в доме, который называют «звездным. Владельцами квартир в этом доме являются известный художник Никас Сафронов, актриса Ингеборга Дапкунайте, а также оперная певица Любовь Казарновская.
Обсудим?
Смотрите также: