Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поклонская предложила разместить эвакуированных из Китая украинцев в Крыму
Эксклюзив

Поклонская предложила разместить эвакуированных из Китая украинцев в Крыму

0
Поклонская предложила разместить эвакуированных из Китая украинцев в Крыму


© vesti.ru

Депутат Госдумы Наталья Поклонская предложила разместить в Крыму эвакуированных из Китая граждан Украины.

Об этом парламентарий написала в своем Telegram-канале, комментируя ситуацию в украинском поселке Новые Санжары.

Напомним, жители поселка, расположенного в Полтавской области, протестуют против размещения в местном санатории эвакуированных из Китая соотечественников в связи с эпидемией коронавируса.

Поклонская осудила действия участников протестов, отметив, что к эвакуированным относятся как к прокаженным.


«Вообще-то на карантин от бешенства надо закрывать таких невменяемых, готовых избавиться от человека только лишь потому, что тот попал в беду, — заявила депутат Госдумы.

Парламентарий предложила помочь вывезенным из Китая украинцам, разместив их в Крыму.

«В российском Крыму готовы принять украинцев, попавших в беду и от которых так «достойно хотят избавиться соотечественники, — отметила она.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК