Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Госсекретарь Энтони Блинкен готов встретиться с Сергеем Лавровым, если Россия не вторгнется на Украину
Эксклюзив

Госсекретарь Энтони Блинкен готов встретиться с Сергеем Лавровым, если Россия не вторгнется на Украину

0
Госсекретарь Энтони Блинкен готов встретиться с Сергеем Лавровым, если Россия не вторгнется на Украину



© Стоп-кадр видео


Госсекретарь США Энтони Блинкен по-прежнему готов к встрече с главой российского МИД Сергеем Лавровым 24 февраля, несмотря на обострение ситуации на Донбассе.

Об этом он заявил в интервью CNN, добавив, что встреча состоится при условии, что Россия не вторгнется на Украину.

По словам главы Госдепа, в ходе встречи планируется обсудить возможные взаимные шаги в сфере безопасности.

Ранее Блинкен объявил, что его беспокоят продолжающиеся совместные учения России и Белоруссии, и добавил, что США не намерены применять «сокрушительные санкции против России до тех пор, пока она не совершит ожидаемое четвертый месяц подряд вторжение на территорию Украины.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК