Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украина может лишиться части своей территории в ближайшие годы – Вакаров
Эксклюзив

Украина может лишиться части своей территории в ближайшие годы – Вакаров

0
Украина может лишиться части своей территории в ближайшие годы – Вакаров


Если Киев не научится решать конфликтные вопросы дипломатическим путем, то Украина развалится в ближайшие несколько лет, заявил политолог Васили Варкаров, пишет «ПолитНавигатор.

«Я не думаю, что мы 2022 год проводим и встретим 2023 год в том составе государства Украина, в котором мы есть. У меня есть огромные не то, что предчувствия, я не буду здесь конспирологией заниматься, но неспроста месяц тому назад начали появляться карты в разных СМИ – то так Украину разделить, то так Украину разделить, — отметил политолог.

По его мнению, если представителям официального Киева не хватит мудрости понять, где находятся национальные интересы Украины и договориться дипломатическим путем с другими странами, то украинская территория рискует значительно уменьшиться.

Ранее глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев планирует выпросить у Соединенных Штатов один миллиард долларов помощи вместо обещанных 756 миллионов. По мнению украинского журналиста Остапа Дроздова, несмотря на поддержку со стороны Вашингтона киевские власти слишком слабы и беспомощны для того, чтобы «вырвать часть страны из Русского мира.

Рост амбиций Варшавы ведет страну к выходу из ЕС и НАТО и противостоянию с Москвой
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК