Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Беларуси мужчина написал заявление на Лукашенко из-за умершей от коронавируса матери
Эксклюзив

В Беларуси мужчина написал заявление на Лукашенко из-за умершей от коронавируса матери

0
Dmytro Dmytro

Мужчина, у которого 2 апреля в Беларуси от пневмонии умерла 68-летняя мать, написал заявление в милицию на президента страны Александра Лукашенко. Об этом сообщает «Белсат.

Мужчина, проживающий во Франции, рассказал, что его мать лежала в больнице в течение нескольких недель — у нее обнаружили доброкачественную опухоль.

«Провели операцию, она прошла успешно. И буквально через два дня она начала кашлять, поднялась высокая температура. Диагноз меняли три раза, — рассказал Александр Матвеев.

Одна из родственниц умершей рассказала, что женщине прописали антибиотики, а через несколько дней она попала в реанимацию с тяжелой формой пневмонии.

«2 апреля она умерла. Никаких официальных комментариев от больницы мы не получили, дозвониться было невозможно. О ее состоянии и смерти мы смогли узнать только через знакомых врачей. Диагноз коронавирус был поставлен только в морге, — сказала одна из родственниц.

Мужчина написал заявление в милицию с требованием открыть уголовное дело в отношении Лукашенко, «который, находясь на посту президента Республики Беларусь, не принял необходимых мер по защите населения от распространения особо опасного вируса, что повлекло за собой смерть его матери.

В Беларуси мужчина написал заявление на Лукашенко из-за умершей от коронавируса матери


Ранее сообщалось, что в Беларуси более 500 больных коронавирусом.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК