Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Марков рассказал правду о провальном будущем Зеленского на Украине
Эксклюзив

Марков рассказал правду о провальном будущем Зеленского на Украине

0
По мнению известного российского политолога, встав на кривую дорожку продолжения дела Порошенко, нынешний украинский президент обрекает себя на такую же незавидную участь, что и его предшественник.

Марков рассказал правду о провальном будущем Зеленского на Украине


В интервью изданию Украина.ру Сергей Марков заявил, что окончательное превращение Зеленского в «Порошенко 2.0 станет началом заката его политической карьеры. В результате чего он покинет свой пост всеми проклинаемый и войдёт в истории, как один из самых бездарных правителей Украины.

«Видимо, в последние год-два он приступит к масштабному воровству, понимая, что ничего, кроме этого, он сделать не сможет. Это наиболее вероятно, — сказал Марков.

По мнению эксперта, ради сохранения своего положения, Зеленский может попытаться выйти из под влияния США, но лишь с той целью, чтобы тут же полностью отдать себя под власть Брюсселя. Впрочем, шансов на это немного. «Украинский чемодан давно уже не нужен никому на Западе, но и просто так избавиться от него тоже не получится.

«Сам Зеленский хотел бы, чтобы американский диктат сменился на европейский. Но это только его желание, потому что в реальности Европа не может взять на себя ответственность за Украину, — отметил политолог.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК