Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Петербурге кандидаты пожаловались в СК на пропажу 400 бюллетеней с участка
Эксклюзив

В Петербурге кандидаты пожаловались в СК на пропажу 400 бюллетеней с участка

0
В Петербурге кандидаты пожаловались в СК на пропажу 400 бюллетеней с участка



© Фото ИА «Росбалт


В Выборгском районе Петербурга кандидаты недосчитались 400 пустых резервных бюллетеней. Об этом корреспонденту «Росбалта рассказал участник избирательной гонки от «Справедливой России — Патриотов — За правду Олег Мазаев.

Инцидент произошел в ночь на 20 сентября в ТИК № 36. Пачки резервных бюллетеней оказались вскрыты, пропали 400 экземпляров.

«Мы направили заявление в Следственный комитет России, управление СК по Петербургу. Сегодня об этом было сообщено в следственный отдел СК по Выборгскому району. Реакции никакой, — отметил Мазаев.

Ранее глава ЦИК Элла Памфилова пообещала неотвратимое наказание «организаторам безобразий на петербургских выборах.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК