Бюджет Петербурга принадлежит горожанам – Беглов

Санкт-Петербург, 14 февраля. Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов на встрече с представителями Союза промышленников и предпринимателей напомнил, что городской бюджет принадлежит петербуржцам.
«Бюджет города — это бюджет горожан, а не правительства города, – сказал Беглов.
Врио главы Петербурга подчеркнул, что городу необходимо наращивать производство товаров для отправки их в другие регионы РФ. Петербург, по мнению Беглова, также нуждается в большем количестве специалистов.
Беглов пообещал, что займется продвижением интересов петербургских промышленников на федеральном уровне после того, как решит насущные вопросы.
Напомним, на мероприятии в центре деловых связей ОАО «РЖД врио губернатора Петербурга также заявил, что город должен стать промышленным центром России.
Обсудим?
Смотрите также: