Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » СК возбудил уголовное дело по факту нападения на российское посольство в Киеве
Эксклюзив

СК возбудил уголовное дело по факту нападения на российское посольство в Киеве

0
Следственный комитет РФ открыл производство после недавнего нападения на российское диппредставительство.  

СК возбудил уголовное дело по факту нападения на российское посольство в Киеве


Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко заявила, что Следственный комитет возбудил уголовное дело после нападения украинских радикалов на российское посольство в Киеве.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений «Нападение на лиц и учреждения, которые пользуются международной защитой и «Надругательство над государственным флагом РФ, — сказала Петренко.

Напомним, вечером 14 марта украинские экстремисты запустили сигнальные ракеты напротив посольства России в Киеве. Одна из ракет попала на крышу здания.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК