Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » New York Times не собирается исправлять интервью Зеркаль
Эксклюзив

New York Times не собирается исправлять интервью Зеркаль

0
Lenny

Международный редактор New York Times Майкл Слакман отреагировал на обращение экс-заместителя министра иностранных дел Украины Елены Зеркаль. Об ответе американского представителя Зеркаль сообщила в Facebook.

«Ночью я получила ответ от господина Слакмана относительно моего обращения. К сожалению, редакция New York Times не имеет желания исправлять текст и придерживаться версии автора, — констатировала политик.

Зеркаль добавила, что разочарована ответом американского представителя, поскольку «всегда исходила из того, что ведущие мировые СМИ имеют высокие журналистские стандарты и этику, а также уважают своих собеседников. Также Елена Зеркаль подчеркнула, что не перестанет настаивать «на корректном использовании её цитат.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК