Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зеркаль о своей отставке: меня никто не заставлял
Эксклюзив

Зеркаль о своей отставке: меня никто не заставлял

0
Svitlana

Елена Зеркаль заявила, что уход в отставку с поста замглавы МИД связан с изменением условий работы, а не с принуждением с чьей-то стороны. Об этом она сказала Deutsche Welle.

«Нет. Меня никто не заставлял (покинуть пост – прим. Ред.). Я приняла самостоятельное решение, – отметила Зеркаль.

Также она добавила, что ей не намекали на уход из ведомства.

«Знаете, очень часто не надо намекать. Когда ты долго работаешь, ты понимаешь, что или ты делаешь что-то, что доставляет удовольствие, где ты видишь, что ты можешь достичь результатов. Или ты просто работаешь над бумажками. Не в моем случае работать над бумажками, – сказала замминистра.

По ее словам, в ведомстве «очень изменили образ работы, поэтому в новых условиях должны работать другие. Зеркаль отметила, что ее заявление об отставке находится у госсекретаря.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК