Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Заседание суда по делу MH17 пройдет в закрытом режиме из-за коронавируса
Эксклюзив

Заседание суда по делу MH17 пройдет в закрытом режиме из-за коронавируса

0
Dmytro Dmytro

Судебный процесс в Нидерландах по делу о крушении самолета авиакомпании Malaysia Airlines в 2014 году продолжится за закрытыми дверями 23 марта из-за эпидемии коронавируса. Об этом сообщили в суде во вторник.

Предварительные слушания по делу трех россиян и одного гражданина Украины начались в Амстердаме на прошлой неделе.

По версии обвинения, подсудимые помогли установить российскую ракетную систему, из которой был сбит пассажирский самолет, в результате чего все люди на борту погибли. Из 298 жертв большинство были гражданами Нидерландов.

Следующее слушание пройдет без прессы и родных пострадавших. Также будет ограничено число прокуроров и адвокатов, допущенных в зал заседаний.

Ранее передала в Гаагу материалы по Крыму.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК