Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На новый корпус и общежитие для КФУ хотят потратить больше миллиарда рублей
Эксклюзив

На новый корпус и общежитие для КФУ хотят потратить больше миллиарда рублей

0
Власти Крыма хотят потратить более 1,6 млрд рублей на новый учебный корпус и общежития для Крымского федерального университета им. Вернадского в Симферополе.

Как сообщается на сайте «Ростендер, финансирование будет производиться в рамках федеральной целевой программы развития Крыма.

«В учебно-лабораторном комплексе университета на улице Киевской, 181 завершат строительство корпуса Архитектурно-строительной академии и приступят к возведению учебного корпуса Института иностранной филологии. Стоимость работ составит 369 млн рублей, – говорится в сообщении.


Также отмечается, что на площадке университета, на улице Ялтинской, 20 – возведут общественно-бытовой корпус и общежития.

Сообщается, что объекты планируется сдать к концу следующего года.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК