Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сурков признался, что бывал на Донбассе: экс-помощник Путина сделал интригующее заявление
Эксклюзив

Сурков признался, что бывал на Донбассе: экс-помощник Путина сделал интригующее заявление

1
Экс-помощник президента РФ и бывший куратор так называемых «Л/ДНР Владислав Сурков признался, что посещал оккупированный Донбасс. При чем, по его словам, в ОРДЛО он бывал неоднократно.

Сурков признался, что бывал на Донбассе: экс-помощник Путина сделал интригующее заявление


Владислав Сурков. Фото – Radiokpr.ru

Об этом сообщает НБН, ссылаясь на портал DonPress.

Бывший помощник президента РФ Владимира Путина Владислав Сурков, который курировал украинское направление в Кремле, заявил, что бывал на Донбассе. Российский экс-чиновник утверждает, что якобы неоднократно бывал в ОРДЛО. Такое заявление он сделал в интервью пропагандисту Семену Пегову.

Читайте также:  Открытие КПВВ Донбасса откладывается – Дейнего назвал сроки, когда в «Л/ДНР решатся

Правда, сколько было визитов в так называемые «Л/ДНР Сурков не уточнил. Кроме того, экс-помощник Путина не стал рассказывать, с какой целью он незаконно посещал временно неподконтрольный Украине Донбасс.

«Когда бывал, где именно, с какой целью, наверное, об этом еще рано говорить, а может быть всегда будет рано об этом говорить, — заявил бывший топ-чиновник РФ.

Он также добавил, что пока «не хочет распространяться на эту тему.

Читайте также:  Венецианская комиссия призывает Венгрию отменить пакет законов против мигрантов
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК