Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Школьник потушил Вечный огонь в Ленобласти
Эксклюзив

Школьник потушил Вечный огонь в Ленобласти

0
Школьник потушил Вечный огонь в Ленобласти



© CC0


Школьник потушил пламя Вечного огня на мемориале на Якорной площади в Кронштадте. Его бездумная шалость попала на камеру видеонаблюдения. Судя по записи, он засыпал пламя снегом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Очевидцы происшествия сообщили о нем в полицию, которая быстро нашла мальчика. Оказалось, что он даже не подумал, что сделал что-то плохое. С ним и его мамой была проведена профилактическая беседа.

«Огонь потушил ученик первого класса местной школы. Мальчику рассказали о недопустимости таких поступков, — заявили в пресс-службе.

Но беседой все не закончилось, и информацию о поступке мальчика направили в комиссию по делам несовершеннолетних в Кронштадте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК