Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщину, чьи дети снегом потушили Вечный огонь в Оренбурге, оштрафуют
Эксклюзив

Женщину, чьи дети снегом потушили Вечный огонь в Оренбурге, оштрафуют

0
Женщину, чьи дети снегом потушили Вечный огонь в Оренбурге, оштрафуют



Полицейские возбудили административное дело против жительницы Оренбурга, чьи дети при ней снегом потушили Вечный огонь. Ее оштрафуют, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления МВД по Оренбургской области.



«Сотрудники полиции установили личность женщины, которая смотрела, как ее дети тушат огонь в Мемориальном комплексе на проспекте Победы в Оренбурге 26 декабря. На мать составлен административный протокол о неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, — сообщили в УМВД.



В ведомстве пояснили, что личность матери детей была установлена сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Оренбургское.



На инцидент отреагировала уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области.



«Выясняем ситуацию совместно с правоохранительными органами. Занимаемся, — сказала РИА Новости детский омбудсмен региона Анжелика Линькова.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК