Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Неправильная национальность канадской чиновницы стала причиной увольнения и лишения звания профессора
Эксклюзив

«Неправильная национальность канадской чиновницы стала причиной увольнения и лишения звания профессора

0
«Неправильная национальность канадской чиновницы стала причиной увольнения и лишения звания профессора


Канадская чиновница лишилась работы и звания профессора из-за «неправильной национальности.

В Канаде чиновницу Кэрри Бурассу уволили с государственной должности, когда обнаружили, что она не коренная жительница Америки. Об этом инциденте сообщил  New York Post.

Кэрри Бурассу работала директором Института здоровья коренных народов. Чиновница заявляла, что принадлежит к канадским метисам, а выяснилось, что ее предки были выходцами из России, Польши и Чехословакии.

После того как сослуживцы узнали правду, Бурассу уволили с должности медицинского эксперта и лишили звания профессора.

Изменения в конституции Белоруссии запланированы на декабрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК