В Севастополе чиновницу уволили из-за столовой для бездомных
Как сообщает пресс-служба городского правительства, чиновницу уволили на этой неделе.
Поводом для этого решения стал ответ Кнутовой на обращение общественной организации «Сердце Севастополя. Организация, которая обеспечивает бесплатными обедами бездомных, обратилась в департамент с просьбой предоставить им помещение для этих целей.
Чиновница предложила общественникам на выбор три помещения. Но после того как организация определилась с выбором, Кнутова заявила, что помещение может быть предоставлено только на коммерческой основе.
«Максим Андреевич (Левашов – директор соответствующего департамента), я уже знаю, что Вы разобрались с этим вопросом, с заместителем вашим, с которым и до этого были вопросы, мягко говоря. Если мы вначале пишем: «пожалуйста, выберите, а потом «извините, это можно только на коммерческой основе – это вообще недопустимо. Я это расцениваю, как дискредитацию органов власти, – прокомментировал ситуацию врио губернатора города Михаил Развожаев.
Ранее Кнутова возглавляла комитет имущественных и земельных отношений администрации Кинешмы.
Обсудим?
Смотрите также: