Беглов дал «Метрострою возможность восстановить репутацию

Санкт-Петербург, 1 февраля. Врио губернатора Петербурга Александр Беглов поручил вице-губернатору Эдуарду Банатову провести встречи с руководством компании ОАО «Метрострой, подрядчиками и рабочими. Об этом говорится на сайте администрации Петербурга.
Ветераны и рабочие обратились к Александру Беглову с просьбой отозвать расторжение контрактов с «Метростроем. Предприятие в десятидневный срок должно погасить долги по зарплате рабочим и подтвердить финансовые источники для исполнения обязательств.
«Метрострой обязан завершить строительство трех станций до 1 июля текущего года. Если компания не выполнит эти условия, Петербург вернется к процедуре расторжения госконтракта.
Батанов сообщил, что компания представила план оздоровления ситуации, при этом контроль петербургские власти только усилят. Смольный дал возможность «Метрострою восстановить репутацию и выйти из сложного положения.
Обсудим?
Смотрите также: