Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве подтвердили 18935 новых случаев ковида
Эксклюзив

В Москве подтвердили 18935 новых случаев ковида

0
В Москве подтвердили 18935 новых случаев ковида



© Фото с сайта московской мэрии


В Москве за минувшие сутки заразились коронавирусом еще 18935 человек, что на 574 меньше, чем вчера. Таким образом, в Москве впервые за последние дни немного снизилась заболеваемость.

При этом госпитализировали еще 1126 заболевших, сообщили в пресс-службе столичного оперативного штаба, отметив, что это 5,9% от общего числа выявленных случаев заболевания.

В штабе пояснили, что «с учетом доминирования „омикрона“ и особенностями течения заболевания при этом штамме для оценки эпидемиологической ситуации число госпитализаций является наиболее важным показателем.

Кроме того в столице от коронавируса умерли еще 75 пациентов. В штабе отметили, что у всех умерших был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на COVID-19.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК