В Севастополе — более 80 новых заражений за сутки

фото © strana.ua
Коронавирус выявлен у 83 человек в Севастополе за сутки.
Об этом сказано на сайте федерального оперштаба по коронавирусу.
Общее количество подтвержденных случаев COVID-19 в городе составило 5 765. В настоящее время 5 382 человека уже выздоровели.
За сутки подтверждена смерть трех пациентов с коронавирусом. Общее число летальных случаев в городе достигло 190.
Всего в Крыму коронавирус подтвержден у 21 049 человек с начала года. Выздоровевших за весь период – 16 300 человек. Общее количество умерших с начала пандемии составило 415 человек.
В тексте использованы материалы: Крыминформ
Ранее Новости Крыма сообщали:
Зеленский пообещал жителям Крыма американскую вакцину от коронавируса. Президент Украины Владимир Зеленский пообещал включить жителей неконтролируемых Киевом районов Донецкой и Луганской областей, а также Крыма в план вакцинации от коронавируса.
Стабильно много: в Крыму 354 новых заражений за сутки. За 18 декабря на территории Республики Крым зарегистрировано 354 случая коронавирусной инфекции, в том числе 21 случай с бессимптомным течением заболевания.
В Ялте и Феодосии пообещали построить новые больницы. Новые больницы будут построены в Ялте и Феодосии.
Крымские медики лечат коронавирус антиковидной плазмой. Положительные результаты есть, но слишком мало доноров.
Обсудим?
Смотрите также: