Три пациента с COVID-19 умерли в Севастополе за сутки
Об этом сказано на сайте федерального оперштаба по коронавирусу.
Общее количество зарегистрированных случаев коронавируса в городе с начала пандемии составило 4 549.
За минувшие сутки подтверждено три смерти пациентов с коронавирусом, общее количество летальных случаев составило 129.
Всего в городе выздоровел 4 101 житель, из них 101 за минувшие 24 часа.
Всего в Крыму коронавирус подтвержден у 16 063 человек с начала года. Выздоровевших за весь период – 12 224 человек. Общее количество умерших с начала пандемии составило 307 человек.
В тексте использованы материалы: Крыминформ
Ранее Новости Крыма сообщали:
Аксенов призвал крымчан отказаться от самолечения антибиотиками. Жители Крыма жалуются на отсутствие антибиотика цефтриаксон, который используют при лечении от коронавируса.
Севастополь может лишиться травматологии из-за коронавируса. Медики обратились с просьбой не трогать «травму, горздрав называет меру временной.
Более 300 человек с COVID-19 скончались в Крыму. Восемь пациентов с коронавирусом скончались в Крыму за минувшие сутки.
Крымчане получат российскую вакцину не ранее января. Вакцинация крымчан от новой коронавирусной инфекции может начаться в январе следующего года, заявил глава республики Сергей Аксенов на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19.
Обсудим?
Смотрите также: