Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Губарев и Кочетков в эфире Время Пикты: на русской улице будет праздник!
Эксклюзив

Губарев и Кочетков в эфире Время Пикты: на русской улице будет праздник!

0


В эфире «Время ПикТы корреспондент, политэмигрант с Украины Светлана Пикта пообщалась с представителями Донбасса Павлом Губаревым, первым народным губернатором ДНР  и Алексеем Кочетковым,  международным экспертом, директором фонда Народная дипломатия.

Гости  эфира рассказали о том, что Донбасс всегда был русским, а не украинским, это была инородная часть внутри Украины, поэтому и возникло противостояние между западенцами и донецкими и это последствия после включения Донбасса в искусственное образование под названием Украина.

Отвечая на вопрос: что происходит в Белоруссии, Павел Губарев отметил, что да, происходит Майдан, но он не получается, потому что ситуация отличается от украинской.

 Международный эксперт прокомментировал происходящее сегодня в США, подчеркнув, что Штаты могут попытаться решить свои проблемы  за счет провокации во всем мире, создавая внешние конфликты.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК