Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пресс-конференция Путина, как лидер РФ относится к другим странам
Эксклюзив

Пресс-конференция Путина, как лидер РФ относится к другим странам

0
Сегодня, 17 декабря, проходит пресс-конференция главы Российской Федерации Владимира Путина, во время которой он обсудил серьезные вопросы, в том числе и его отношение к некоторым странам мира и их лидерам, в том числе и к Реджепу Эрдогану. 

Отвечая на вопрос, кто является для него самым комфортным переговорщиком, он отметил, что работает со всеми, не разделяя на хороших и плохих.

«Все люди высокого класса подготовки. Где-то надо идти на компромиссы, где-то настаивать на наших интересах. Вы упомянули разные страны — Турцию, Беларуссию, а Китай? У меня дружеские отношения с Си Цзинпином, — говорит лидер РФ.

В частности, Путин отметил некоторые разногласия с президентом Турции Реджепом Эрдоганом.

«У нас вот с Эргоданом расходятся мнения на некоторые вопросы. Но он хвостом не виляет, он мужчина, идет до конца, — добавил Владимир Путин.

Ранее сегодня глава РФ упрекнул украинские власти в нежелании выполнять Минские соглашения и заявил, что правительству Украины не хватает мужества.

Ранее «Страна сообщала, что Путин и Эрдоган подтвердили готовность сотрудничать друг с другом ради урегулирования конфликтов. Лидеры обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе, по которому 9 ноября было подписано трехстороннее соглашение между Баку, Ереваном и Москвой, а также в Сирии.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК