Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путин обезопасил Россию от ударов Запада, — Die Welt
Эксклюзив

Путин обезопасил Россию от ударов Запада, — Die Welt

0
Путин обезопасил Россию от ударов Запада, — Die Welt



Немецкий журналист Хольгер Цшэпитц в своем свежем материале для издания Die Welt заявил, что , благодаря президенту Владимиру Путину, обрела тотальную независимость от Запада.



За период кризиса РФ сумела нарастить резервный фонд до рекордного уровня, несмотря на санкционную политику западных стран в ее адрес и падение курса нефти.



Также правильным решением было отказаться от американской валюты в пользу золота. Это финансовое направление крайне удачно сказалось на экономике России.



Экономический эксперт Крис Вифер подсчитал, что находится на шестом месте с конца по размеру госдолга. А ее финансовый резерв в мире пятый по величине.



Немецкий журналист отметил, что новые раунды санкций, которые будут прикрываться ситуацией с либеральным блогером, оказавшемся в коме по непонятным причинам, легко перенесет.



С 2014 года, когда Россию начали активно душить ограничениями, ситуация сильно поменялась. Путину за эти годы удалось сделать экономику РФ независимой в ходе реструктуризации валютных резервов.



В настоящее время золотой запас страны укладывается в сумму 600 млрд долларов.



Примечательно, что пару лет назад, когда только начала слезать с долларовой иглы в пользу золота, на Путина посыпалась критика. Увеличение золотого резерва тогда прозвали «ловушкой.



Автор Die Welt отметил, что Россию «не поставить на колени, поэтому сторонникам ограничительных мер лучше отрезвиться и задуматься о взаимовыгодном партнерстве. Журналист считает, что гораздо больше благ Западу сулит «худой мир с Россией, нежели «добрая война.







ФанТомас, специально для «Русской Весны

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК