В Бундестаге осудили руководство ФРГ за двойные стандарты по «Северному потоку — 2


Как сообщает « сегодня со ссылкой на Die Welt, Вагенкнехт считает, что в таком случае аналогичные критерии должны применяться и к другим партнерам по доставке ресурсов. В противном случае такое поведение Берлина будет считаться лицемерным.
Экс-член Бундестага отметила, что Саудовская Аравия снабжает Берлин нефтью. Вместе с этим Эр-Рияд жестоко расправляется с теми, кто не согласен с властями страны. Что касается США, то Вагенкнехт напомнила о тысячах мирных граждан, которые были убиты американскими беспилотниками.
«Это также не более отвратительно, чем уничтожение беспилотниками ни в чем не повинных гражданских лиц, как это сделали Соединенные Штаты более чем в тысяче случаев, которые снабжают нас своим сланцевым газом, — цитирует ее Die Welt.
Не забудьте подписаться на наши каналы ЯндексЭфир и «ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе самых актуальных новостей
Обсудим?
Смотрите также: