Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Харькове произошла перестрелка, один из участников подорвал себя
Эксклюзив

В Харькове произошла перестрелка, один из участников подорвал себя

1
Svitlana

В Харькове на ул. Клочковская, 134 возле супермаркета «Восторг произошла перестрелка. Видео очевидцев размещено в Telegram-канале «Харьков 1654.

 

«Трое киллеров завалили мужчину. Завалили одного из киллеров. Мужчина оборонялся и стал стрелять в ответ, – указано в сообщении.

 

По предварительной информации, двое мужчин стреляли в двух других людей, сообщили Depo.Харьков в пресс-службе областной полиции. . «Один из них скончался по дороге в больницу, второму медики оказывают необходимую помощь, – указано в сообщении.

После инцидента возле Южного вокзала один из участников стрельбы подорвал себя, сообщил изданию источник в правоохранительных органах.

До этого около 13:00 на железнодорожных путях полиция заметила мужчину, который мог быть причастен к перестрелке. При виде правоохранителей он подорвал себя и погиб на месте.


Сейчас в городе и области введена полицейская операция «Сирена. Также полиция обнаружила недалеко от места происшествия подожженный автомобиль. Как выяснилось, на нем скрывались стрелявшие.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК