Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Полиция Украины из-за убийства человека объявила в Харькове план-перехват «Сирена
Эксклюзив

Полиция Украины из-за убийства человека объявила в Харькове план-перехват «Сирена

1
Полиция Украины из-за убийства человека объявила в Харькове план-перехват «Сирена


В Харькове возле супермаркета «Восторг на улице Клочковской неизвестные устроили перестрелку. В результате инцидента погиб человек. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

В полиции рассказали, что в Харькове возле супермаркета «Восторг по улице Клочковской произошла перестрелка между неизвестными. Как сообщили очевидцы, вооруженная группировка обстреляла двоих мужчин на парковке возле торгового центра. Пострадавших увезли в больницу, однако один из них скончался в машине «скорой помощи.

Киллеры (их было как минимум двое, возможно, трое) скрылись с места преступления на автомобиле. В городе была введена операция «Сирена. Вскоре полиция нашла машину, ее бросили недалеко от места преступления и подожгли. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и эксперты. Проводится осмотр, опрашиваются свидетели, собираются вещественные доказательства.



«Информация о том, что по улице Клочковской в Харькове слышны звуки выстрелов, поступила в полицию в 12:05. По предварительным данным, двое неизвестных выстрелили в двух мужчин. Один из них умер в карете «скорой помощи, второго доставили в больницу (ред. — Институт неотложной хирургии). На данный момент личность пострадавшего устанавливается, — отметили в пресс-службе облуправления Нацполиции.



По неофициальной информации, как сообщает интернет-издание «Апостроф, стреляли в бывшего члена спортивного клуба «Оплот Григория Исакова, более известного по кличке «Жора. На жизнь харьковчанина покушаются не в первый раз: в 2016 году его пытались убить на улице Гаршина. Тогда силовики оперативно задержали подозреваемых — ими оказались двое мужчин 26 и 28 лет. Кроме того, по данным украинским СМИ, Григорий Исаков исполнял обязанности заместителя главы «Оплота Евгения Жилина, возглавившего в 2014 году харьковский Антимайдан.

По информации украинского оппозиционного телеканала NewsOne, на месте происшествия обнаружены пистолет, автомат и удостоверение Университета внутренних дел Украины. Очевидцы сообщают, что после перестрелки в Харькове один из участников инцидента подорвал себя на вокзале.  



Напомним, 22 октября на улице Пушкинской в Харькове неизвестные обстреляли двоих мужчин – были ранены 30-летний мужчина и его 18-летний знакомый. По данным пресс-службы Национальной полиции в Харьковской области, неизвестные совершили несколько выстрелов и скрылись на автомобиле.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Патриоты накинулись на музыканта из Харькова, пожелавшего смерти ВСУ

Роман Стодоля, специально для Новостного Агентства «Харьков.


Присоединяйся к нам на канале в Яндекс.Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК