Емец и Коваль станут заместителями министра здравоохранения Ляшко
Об этом «Стране сообщили источники в украинском правительстве.
Емец является многолетним директором финансового департамента министерства здравоохранения, а Дмитрий Коваль ранее работал заместителем министра, когда Минздрав возглавляла Зоряна Скалецкая.
Напомним, перед голосование в Верховной Раде за свое назначение министром здравоохранения Виктор Ляшко заявлял, что намерен повести за собой в Минздрав «молодую команду. Позже «Страна публиковала часть потенциального кадрового состава Минздрава.
Также мы со ссылкой на источники в правительстве сообщали, что в Кабмин внесли документы о кандидате на должность главного санитарного врача Украины. На этот пост предлагают назначить замдиректора Центра общественного здоровья Минздрава Игоря Кузина.
О том какие кадровые перестановки одобрил Кабинет министров на заседании в среду — читайте в материале «Страны.
Обсудим?
Смотрите также: