Названа официальная причина смерти трехлетнего мальчика под Симферополем
Муса Сулейманов пропал 24 июля около 16:00 в селе Строгановка Симферопольского района возле своего дома, когда гулял со своей старшей сестрой. О пропаже ребенка заявила в полицию мать мальчика. Малыша искали двое суток волонтеры, следователи-криминалисты, сотрудники МВД, МЧС. Всего в поисках принимали участие около двух тысяч человек.
Накануне следователи сообщили, что тело трехлетнего Мусы нашли в выгребной яме возле дома.
«В настоящее время судебными медиками установлена причина смерти мальчика – утопление. Следов насильственной смерти не обнаружено. Время наступления смерти соответствует времени его безвестного исчезновения, — говорится в сообщении.
читайте также: В Симферополе пьяный житель Воронежа повредил два автомобиля
Расследование уголовного дела продолжается Следователи устанавливают все причины, условия и обстоятельства, способствующие трагедии.
В тексте использованы материалы: РИА Крым
В тексте использованы материалы: РИА Крым
Ранее Новости Крыма сообщали:
В Крыму на Генеральских пляжах перевернулся автомобиль — двое пострадавших. В 18.00 в службу спасения поступило сообщение о том, что на проселочной дороге в районе Генеральских пляжей в Ленинском районе произошло ДТП с участием 1 легкового автомобиля.
Стали известны подробности гибели трехлетнего ребенка в Крыму. На теле найденного в селе Строгановка Симферопольского района трехлетнего мальчика следов насильственной смерти нет. Для выяснения причин гибели ребенка будут назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы.
В Севастополе загорелся балкон в многоквартирном доме. В Севастополе на улице Лизы Чайкиной произошел пожар в многоквартирном доме, сообщили жильцы дома.
Пропавшего в Крыму трехлетнего мальчика нашли мертвым. Трехлетнего Мусу Сулейманова, который пропал двое суток назад в селе Строгановка Симферопольского района, нашли мертвым.
Обсудим?
Смотрите также: