Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глава Минэкономразвития России заявил об устойчивости и прочности экономики
Эксклюзив

Глава Минэкономразвития России заявил об устойчивости и прочности экономики

0
Глава Минэкономразвития России заявил об устойчивости и прочности экономики
Экономический блок РФ готов всем сценариям ужесточения санкций Запада. Есть понимание, что делать в таких ситуациях, заявил министр экономического развития РФ Максим Решетников.


США обсуждают с союзниками вариант полной изоляции России от мировой финансовой системы со всеми вытекающими последствиями для бизнеса и населения в случае вторжения на Украину.

«Безусловно, мы внимательно к этому ко всему относимся, и разные сценарии, министерство финансов этим очень плотно занимается, в правительстве есть рабочая группа по этим вопросам. В то же время, вы знаете, что все эти слова звучат не первый раз, и не второй, и не третий, – сказал Решетников, отвечая на вопрос, есть ли оценки влияния таких санкций на экономику.

Министр добавил, что есть понимание, что делать в той или иной ситуации.

«Но мы разумеется, рассчитываем, что все будут благоразумны и под воздействием каких-то эмоций не будет таких решений приниматься.

Франция намерена отобрать у России колониальные позиции в Африке
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК