Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сотрудница обчистила кассу предприятия в Крыму из-за своих долгов
Эксклюзив

Сотрудница обчистила кассу предприятия в Крыму из-за своих долгов

0
Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Полицейские вычислили, что крупную сумму присвоила себе 29-летняя сотрудница фирмы. Она работала торговым представителем у мужчины и являлась материально-ответственным лицом. Женщина накопила долгов и решила позаимствовать выручку предприятия.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении злоумышленницы. Ей грозит до пяти лет тюрьмы. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

В тексте использованы материалы: РИА Крым

Ранее Новости Крыма сообщали:

Севастополец спал в чужих домах и потом их обворовывал. Полицейские задержали севастопольца, который сначала ночевал в чужих домах и недостроях, а потом их обворовывал, сообщает пресс-служба МВД по РК.

Женщина под видом соцработника в Керчи обворовала доверчивую бабушку. Жительница одного из соседних регионов России украла у пенсионерки более 300 тысяч рублей.

Элитные квартиры в Севастополе трижды продавали втайне от хозяев. Помещения в севастопольском жилом комплексе «Остряково и других домах продавали по нескольку раз втайне от первоначальных владельцев, сообщает «Первый канал.

Симферополец украл электроинструментов на 105 тысяч рублей. Полицейские Симферополя по горячим следам задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электроинструмента.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК