Севастополец спал в чужих домах и потом их обворовывал
По данным ведомства, 51-летний мужчина на электричке приезжал на место преступления поздно ночью, взламывал металлопластиковые окна, проникал в помещения, ночевал там, а утром забирал имущество и возвращался домой в Севастополь, где продавал краденое.
Сейчас мужчину подозревают в более чем 20 фактах краж, совершенных таким способом.
В отношении предприимчивого севастопольца возбудили уголовное дело по статье «Кража. Ему грозит до шести лет лишения свободы. В настоящий момент злоумышленника взяли под стражу.
Ранее жительница одного из соседних регионов России украла у крымской пенсионерки более 300 тысяч рублей.
В тексте использованы материалы: РИА Крым
Ранее Новости Крыма сообщали:
Элитные квартиры в Севастополе трижды продавали втайне от хозяев. Помещения в севастопольском жилом комплексе «Остряково и других домах продавали по нескольку раз втайне от первоначальных владельцев, сообщает «Первый канал.
Симферополец украл электроинструментов на 105 тысяч рублей. Полицейские Симферополя по горячим следам задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электроинструмента.
Крымчанин с футболкой и пакетом на голове снял деньги с чужой карты. В Алуште задержали местных жителей по подозрению в краже денег с банковского счета в крупном размере.
В Алуште двое злоумышленников украли с карты знакомого больше 300 тысяч рублей. Алуштинские полицейские задержали двух подозреваемых в краже 330 тысяч рублей с банковской карты своего знакомого.
Обсудим?
Смотрите также: