Белорусская авиакомпания «Белавиа прекратила полеты в 21 страну

© Фото с сайта belavia.by
Белорусская авиакомпания «Белавиа не может совершать рейсы в 21 страну после инцидента с экстренной посадкой самолета авиакомпании Ryanair в Минске. Об этом сам перевозчик сообщил на своей странице в Facebook.
«21 страна — для компании это большие потери, но коллектив Belavia прилагает все усилия, чтобы справиться, — говорится в сообщении.
По данным «Белавии, они приостановили рейсы в Литву, Великобританию, Францию, Украину, Латвию, Финляндию, Чехию, Швецию, Эстонию, Польшу, Италию, Нидерланды, Германию, Австрию, Бельгию, Испанию, Венгрию, Молдавию, Сербию, Кипр, а также российский Калининград.
При этом компания продолжает летать в Армению, Азербайджан, Грузию, Россию, Израиль, Казахстан, Турцию, Узбекистан, ОАЭ.
В пресс-службе перевозчика подчеркнули, что они «не имели влияния на сложившуюся ситуацию, а сейчас ее специалисты работают над поиском новых направлений и корректировкой маршрутов.
Обсудим?
Смотрите также: