Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинец получил срок за попытку ввезти в Крым тестостерон
Эксклюзив

Украинец получил срок за попытку ввезти в Крым тестостерон

0
Известно, что уроженца Житомирской области задержали в январе этого на границе с Крымом в автомобильном пункте пропуске «Перекоп. 

«Во время совместного с представителями Крымской таможни осмотра у украинца были обнаружены и изъяты пять стеклянных ампул с содержимым неизвестного происхождения, имеющих надписи «Тестостерон, — говорится в сообщении.

По данным экспертизы установлено, что представленные образцы содержат сложный эфир, «1-тестостерон, который в России входит в список запрещенных веществ.

В отношении украинца возбудили уголовное дело по статье «Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ.

читайте также: За обман дольщиков в Ялте на семь лет посадили местного бизнесмена

Армянский городской суд назначил гражданину соседней страны наказание в виде трех лет и одного месяца лишения свободы условно

В тексте использованы материалы: РИА Крым

Ранее Новости Крыма сообщали:

В Крыму появились перекупщики лекарств. В Крыму зафиксированы случаи массового выкупа лекарств для создания искусственного дефицита и перепродажи на черном рынке.

В Крыму изъяли почти 90 тысяч пачек контрафактных сигарет. Сотрудники МВД по Республике Крым подвели итоги оперативно-профилактической операции «Алкоголь и табак, длившейся десять дней.

«Я самый крутой человек в Крыму: Федоряна оставили под арестом в Херсоне до февраля. Во вторник, 29 декабря, Херсонский городской суд продлил срок содержания под стражей подозреваемому в госизмене бывшему заместителю начальника ГУ МВД Украины в АР Крым Николаю Федоряну.

В Крыму поймали туриста в забитой черной икрой машине. В Крыму будут судить туриста, пойманного в забитой 35 килограммами черной икры машине.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК