Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Полицейские в Симферополе задержали наркокурьера-иностранца
Эксклюзив

Полицейские в Симферополе задержали наркокурьера-иностранца

0
Севастополь Симферопольские полицейские задержали «закладчика наркотиков из другого государства, сообщает пресс-служба МВД по Крыму.

По данным ведомства, сотрудники ППС задержали 24-летнего молодого человека, у которого нашли в сумке наркотики. Дома у подозреваемого также обнаружили порядка двухсот полимерных пакетов с запрещенными веществами.

По результата экспертизы выяснилось, что найденное является наркотическим средством – производным N-метилэфедрона массой около 150 граммов – и мефедроном массой около 50 граммов.

Как рассказал сам задержанный, он приехал в Крыму в начале текущего года из другого государства на заработки, получил координаты расположения наркотиков в лесу и забрал их для дальнейшей продажи с помощью «закладок.

В отношении иностранца возбудили уголовное дело по статье «покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере.

читайте также: Украинец получил тюремный срок за попытку ввезти в Крым наркотики

Подозреваемому грозит до двадцати лет лишения свободы. 

В тексте использованы материалы: РИА Крым

Ранее Новости Крыма сообщали:

Двум крымчанам грозит тюремный срок за хранение конопли. В Красноперекопске задержали двух местных жителей с каннабисом, сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Крымчанин нашел коноплю в поле и сохранил «для себя. В Красноперекопском районе у местного жителя нашли 200 граммов каннабиса.

В Крыму москвичку посадили на семь лет в тюрьму за наркоторговлю. Керченский городской суд приговорил 32-летнюю жительницу Москвы к 7 годам и 7 месяцам лишения свободы за покушение на сбыт наркотиков в составе преступной группы.

Сестру Эвелины Бледанс задержали в Крыму за хранение наркотиков. 43-летняя Диана Бледанс, младшая сестра артистки Эвелины Бледанс, была задержана ялтинской полицией, пишет «Комсомольская правда.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК