Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кравчук призвал включить США в переговоры по Донбассу
Эксклюзив

Кравчук призвал включить США в переговоры по Донбассу

0
Кравчук призвал включить США в переговоры по Донбассу


Первый президент Украины и глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Леонид Кравчук считает, что никто из стран-участниц переговоров в «нормандском формате не будет против присоединения США к переговорам.

Ранее Кравчук заявил, что Киев ведет консультации об участии США в переговорном процессе относительно конфликта в регионе, но это пока не в публичной плоскости.

Кравчук заявил, что сейчас «минский и «нормандский формат не работают.

Я думаю, что это и есть главный вопрос, который смущает и Зеленского, и всех нас. Потому что мы должны добиться решения конфликта, возвращения территорий, утраченных Украиной, — это наш главный вопрос. И для того, чтобы его решать, я убежден, с помощью «минского и «нормандского формата в таком режиме, как сейчас, это решить невозможно

— сказал Кравчук в интервью агентству УНН.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК