Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Водитель на Ялтинской трассе врезался в столб и погиб
Эксклюзив

Водитель на Ялтинской трассе врезался в столб и погиб

0
На место выезжали спасатели, передает пресс-служба МЧС РК.

Как рассказали в чрезвычайном ведомстве, ДТП произошло ранним утром в среду.

Специалистам пришлось вырезать водителя из покореженного авто.

«К сожалению, он получил травмы, несовместимые с жизнью. Спасатели провели работы по деблокации погибшего с помощью гидравлического оборудования. Также сотрудники чрезвычайного ведомства провели весь необходимый комплекс мер по пожарной безопасности на месте ДТП и оказали содействие сотрудникам ГИБДД, — отметили в МЧС.

В тексте использованы материалы: РИА Крым

Ранее Новости Крыма сообщали:

В Крыму умер основатель винодельческой компании «Сатера. Основатель винодельческой компании «Сатера Игорь Самсонов умер на 47-м году жизни.

В Крыму автомобилист насмерть сбил пенсионера и скрылся. В Ленинском районе неизвестный водитель насмерть сбил пожилого мужчину и скрылся с места аварии, сообщает УГИБДД МВД по РК.

В Крыму зарегистрировали два случая бешенства. На территории Урочища Насыр Калиновского сельского поселения, а также в двух километрах от села Азовское Ленинского района Крыма зарегистрировали случаи бешенства лис.

Рядом с ковидным госпиталем в Ялте загорелось здание. Заброшенное здание загорелось на территории Центрального военного санатория «Ялтинский министерства обороны РФ.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК