Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лобовая авария на западе Крыма: двое пострадавших в больнице
Эксклюзив

Лобовая авария на западе Крыма: двое пострадавших в больнице

0
Спасателям пришлось вырезать зажатого в «ВАЗе водителя, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РК. 

По данным ведомства, авария произошла в 21:21 на дороге между селами Лесновка и Шелковичное.

«Произошло лобовое столкновение легковых Audi100 и «ВАЗ 2104. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля ВАЗ, – говорится в сообщении. – Спасатели деблокировали водителя «ВАЗ с помощью гидравлического оборудования. В медицинской помощи также нуждался пассажир отечественного авто.

Сотрудники ГУ МЧС России по РК отключили аккумуляторные батареи и смыли топливо с проезжей части. Пострадавшие доставлены в Сакскую районную больницу.

читайте также: В Крыму многодетная семья останется зимовать на улице

Днем ранее в Керчи водитель Volkswagen Golf погиб после столкновения его автомобиля с опорой электропередач. В ГИБДД МВД РК причиной смертельного ДТП назвали превышение скорости.

В тексте использованы материалы: РИА Крым

Ранее Новости Крыма сообщали:

Турист в Крыму назвал скалу в свою честь и прибил к ней табличку. Вандал изуродовал один из заповедных уголков полуострова.

В Севастополе произошло ДТП с участием полиции. Авария, одним из участников которой стал полицейский автомобиль, произошло сегодня около десяти часов утра в районе улицы Генерала Мельника в Севастополе.

В Керчи водитель иномарки погиб от столкновения с электроопорой. 31-летний водитель иномарки разбился насмерть, врезавшись в столб, сообщает Управление ГИБДД МВД по РК.

В Симферополе спасатели освободили ребенка из закрытой квартиры. В квартиру сотрудники МЧС попали через балкон.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК