Когда МАУ возобновит полеты в Грецию с 4 июня 2021 года
Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика в понедельник, 31 июня.
Новая программа рейсов «МАУ будет предусматривать выполнение полетов по маршруту Киев – Афины и Афины – Киев по вторникам, четвергам и пятницам.
До запуска регулярных рейсов в «МАУ с 4 июня начнут осуществлять чартерные авиаперевозки на курорты Греции: Ираклион (остров Крит), в город Салоники и на остров Родос.
Всего в «МАУ на период летней навигации в 2021 году планируют возобновить регулярные авиарейсы по 14 направлениям.
Мы разбирались, как, где и за сколько граждане Украины могут отдохнуть в Греции этим летом. Цены стартуют от 463 евро за человека в отеле «3 звезды и до 524 евро в гостиницах уровня «4 звезды.
Греция открывается с рядом условий для туристов (нужен ПЦР-тест, справка о наличии антител или сертификат вакцинации, придется заполнить анкету и прочее).
Как сообщала «Страна, в Египте утонул после погружения с аквалангом бывший глава Службы внешней разведки Украины Виктор Гвоздь. Он отдыхал в отеле Jaz Dahabeya Dahab. Утром он отправился заниматься дайвингом, но вовремя не поднялся на поверхность. После чего спасатели забили тревогу.
Обсудим?
Смотрите также: